T6 HUB
← Back to news
Results

Блиц с Чемпионами МСТ

Мы провели блиц-интервью с чемпионами нашего последнего MCT WCUP и вот что узнали...

МСТ
1d ago0 views
Блиц с Чемпионами МСТ

Читаем!

1. Понравился ли вам турнир? Какие эмоции от него получили?

Да, после однотипных недельных турниров на лагающих серверах у других ТО, это прям как глоток свежего воздуха. Все в команде были довольны, как результатом, так и самими играми.

2. Что бы вы посоветовали улучшить в организации турнира?

Главное не убирать фейсит, как основу турнира и, возможно, чуть-чуть чаще проводить ивенты ;)

3. Будете ли вы участвовать в следующем нашем турнире? Сможете повторить нынешний результа?

Все зависит от того, когда этот турнир будет. Мы играем миксом и у нас чудом совпало свободное время в июне. А результат будет зависеть от уровня оппонентов.

4. Как вы потратили призовые?

Все страшно влудили. Я со своих 500 сделал в апгрейте 1400, Y0r1K остановился на 400. Остальные же ушли с сухариками и чипсами (лудка - зло). У нас в группе команды даже есть список, что смогли вывести.

Поздравляем с победой и желаем удачи в будущем!

#interview#news#mct