Блиц с Чемпионами МСТ
Мы провели блиц-интервью с чемпионами нашего последнего MCT WCUP и вот что узнали...

Читаем!
1. Понравился ли вам турнир? Какие эмоции от него получили?
Да, после однотипных недельных турниров на лагающих серверах у других ТО, это прям как глоток свежего воздуха. Все в команде были довольны, как результатом, так и самими играми.
2. Что бы вы посоветовали улучшить в организации турнира?
Главное не убирать фейсит, как основу турнира и, возможно, чуть-чуть чаще проводить ивенты ;)
3. Будете ли вы участвовать в следующем нашем турнире? Сможете повторить нынешний результа?
Все зависит от того, когда этот турнир будет. Мы играем миксом и у нас чудом совпало свободное время в июне. А результат будет зависеть от уровня оппонентов.
4. Как вы потратили призовые?
Все страшно влудили. Я со своих 500 сделал в апгрейте 1400, Y0r1K остановился на 400. Остальные же ушли с сухариками и чипсами (лудка - зло). У нас в группе команды даже есть список, что смогли вывести.
Поздравляем с победой и желаем удачи в будущем!